Recherche et développement intégrée, fabrication et service | Fabricant d'imprimantes thermiques pour clients internationaux
L'imprimante thermique de reçus MP-58N est compacte et portable, idéale pour le commerce de détail, la logistique et les entreprises mobiles. Elle offre des impressions nettes et rapides sans encre ni toner, et prend en charge la connectivité USB/Bluetooth et les commandes ESC/POS. Elle s'intègre parfaitement aux systèmes de point de vente et aux appareils mobiles pour un fonctionnement économique et nécessitant peu de maintenance.
Spécifications du produit
| Dimension | 108*80*30 mm |
| L'impression de la vie | 50 km (densité d'impression maximale de 12,5 %) / 100 millions d'impulsions |
| Poids | 174,5 g (sans rouleau de papier) |
| Méthode d'impression | Impression thermique par points |
| Résolution | 203 ppp, 8 points/mm |
| vitesse d'impression | 50~80 mm/s |
| Largeur d'impression valide | 48 mm |
| Interface | Bluetooth, USB-C |
| Chargeur | 1) 5 V/1 A dans l'adaptateur, 2) 5 V/500 mA dans le connecteur USB de l'ordinateur |
| Batterie | Batterie lithium-ion rechargeable 2000 mAh/3,7 V |
| Article recommandé | FD210,PD150R,PD160R |
| Largeur du papier | 58 mm |
| Épaisseur du papier | 60~80μm |
| diamètre du rouleau de papier | 50 mm |
| Chargement du papier | mécanisme de chargement facile |
| Émulation | Ensemble de commandes compatible ESC/POS |
| Conducteur | Windows XP/Win7/Win8/Win10 |
Présentation du produit
imprimante thermique portable
Dimensions : 108 x 80 x 30 mm
DETAIL DESCRIPTION
PRODUCT DISPLAY
WEAR-RESISTANTPRINT HEAD
Jeu de qualité, longue durée de vie, autonomie d'impression de 30 kilomètres, impression plus résistante à l'usure
RÉSISTANT AUX CHUTESDESIGN
Conception antichute de 1,5 m. Fabriqué en ABS robuste et durable.
APPLICATION SCENARIO DISPLAY
Industrie du vêtement, industrie alimentaire, équipements électroniques, immobilisations, expérimentations médicales, etc.
PRODUCT DISPLAY
Chambre 1820, n° 518, rue Tianhe, district de Tianhe, ville de Guangzhou