P&D, Fabricação e Serviços Integrados | Fabricante de Impressoras Térmicas OEM para Clientes Globais
A MP-58N é uma impressora térmica de recibos compacta e portátil, ideal para o varejo, logística e negócios móveis. Ela oferece impressões nítidas e rápidas sem tinta ou toner, com conectividade USB/Bluetooth e comandos ESC/POS, integrando-se perfeitamente a sistemas de PDV e dispositivos móveis para uma operação econômica e de baixa manutenção.
Especificações do produto
| Dimensão | 108*80*30mm |
| Impressão da vida | 50 km (densidade de impressão não superior a 12,5%)/100 milhões de pulsos |
| Peso | 174,5g (sem rolo de papel) |
| Método de impressão | Impressão térmica de pontos e linhas |
| Resolução | 203 dpi, 8 pontos/mm |
| Velocidade de impressão | 50~80 mm/s |
| Largura de impressão válida | 48 mm |
| Interface | Bluetooth, Tipo C |
| Carregador | 1) 5V/1A no adaptador, 2) 5V/500mA no conector USB do computador |
| Bateria | Bateria recarregável de íon de lítio de 2000mAh/3,7V |
| Artigo recomendado | FD210,PD150R,PD160R |
| Largura do papel | 58 mm |
| Espessura do papel | 60~80μm |
| diâmetro do rolo de papel | 50 mm |
| Carregamento de papel | Mecanismo de carregamento fácil |
| Emulação | Conjunto de comandos compatível com ESC/POS |
| Motorista | Windows XP/Win7/Win8/Win10 |
Apresentação do produto
Impressora térmica portátil
Dimensões: 108*80*30 mm
DETAIL DESCRIPTION
PRODUCT DISPLAY
WEAR-RESISTANTPRINT HEAD
Qualidade de impressão, longa vida útil, autonomia de até 30 quilômetros, impressão mais resistente ao desgaste.
RESISTENTE A QUEDASDESIGN
Design anti-queda de 1,5 m. Fabricado em material ABS resistente e durável.
APPLICATION SCENARIO DISPLAY
Indústria de vestuário, indústria alimentícia, equipamentos eletrônicos, ativos fixos, experimentos médicos, etc.
PRODUCT DISPLAY
Sala 1820, nº 518, Rua Tianhe, Distrito de Tianhe, Cidade de Guangzhou