Der MP-58N ist ein kompakter, tragbarer Thermobondrucker, ideal für Einzelhandel, Logistik und mobile Unternehmen. Er liefert gestochen scharfe, schnelle Ausdrucke ohne Tinte oder Toner, unterstützt USB-/Bluetooth-Konnektivität und ESC-/POS-Befehle und lässt sich nahtlos in Kassensysteme und mobile Geräte integrieren – für einen kostengünstigen und wartungsarmen Betrieb.
Produktspezifikationen
| Dimension | 108*80*30mm |
| Lebensdauer des Druckers | 50 km (maximal 12,5 % Druckdichte) / 100 Millionen Impulse |
| Gewicht | 174,5 g (ohne Papierrolle) |
| Druckverfahren | Thermischer Punktliniendruck |
| Auflösung | 203 dpi, 8 Punkte/mm |
| Druckgeschwindigkeit | 50–80 mm/s |
| Gültige Druckbreite | 48 mm |
| Schnittstelle | Bluetooth, Typ-C |
| Ladegerät | 1) 5 V/1 A im Netzteil, 2) 5 V/500 mA im USB-Anschluss des Computers |
| Batterie | Wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku mit 2000 mAh/3,7 V |
| Empfohlene Veröffentlichung | FD210,PD150R,PD160R |
| Papierbreite | 58 mm |
| Papierstärke | 60–80 μm |
| Papierwalzendurchmesser | 50 mm |
| Papiereinzug | Einfacher Lademechanismus |
| Emulation | ESC/POS-kompatibler Befehlssatz |
| Treiber | Windows XP/Win7/Win8/Win10 |
Produkteinführung
Tragbarer Thermodrucker
Abmessungen: 108 x 80 x 30 mm
DETAIL DESCRIPTION
PRODUCT DISPLAY
WEAR-RESISTANTPRINT HEAD
Hochwertiges Spielerlebnis, lange Lebensdauer, Druckleistung 30 Kilometer, verschleißfester Druck
FALLFESTDESIGN
1,5 m Fallschutzdesign, hergestellt aus robustem ABS-Material, langlebig
APPLICATION SCENARIO DISPLAY
Bekleidungsindustrie, Lebensmittelindustrie, Elektronikgeräte, Anlagevermögen, medizinische Experimente usw.
PRODUCT DISPLAY
Zimmer 1820, Nr. 518 Tianhe Straße, Bezirk Tianhe, Stadt Guangzhou