MP-80L은 30~80mm 용지 폭을 지원하는 휴대성이 뛰어나고 안정적인 현장 인쇄 솔루션입니다. 2000mAh 충전식 배터리, 블루투스/Type-C 연결, 50~80mm/s의 인쇄 속도, 203dpi 해상도를 제공합니다. 무게는 174.5g에 불과하여 긴 배터리 수명, 안정적인 성능, 간편한 휴대성을 자랑하며, 테이크아웃, 물류, 소매 및 모바일 POS 환경에 이상적입니다. CE 및 ROHS 인증을 획득하여 전 세계 사용자에게 신뢰할 수 있는 품질을 보장합니다.
제품 사양
| 인쇄 방식 | 라벨 프린터 (영수증 프린터) |
| 용지 너비 | 80mm |
| 인쇄 폭 | 30-72mm |
| 무게(g) | 350g |
| 종이롤의 최대 직경 | 50mm 감열 영수증 |
| 한 줄에 점 | 384 도트/라인 |
| 인쇄 속도 | 70mm/s |
| 수명 주기 시간 | 50km (인쇄 밀도 12.5% 미만) / 1억 펄스 |
| 텍스트 및 그래픽 지원 | 영어, 그림, 기호, 중국어, 그래프, 곡선, 아이콘 사전 저장, 바코드 |
| 도트 피치(해상도) | 203DPI/8 도트/mm |
| 인터페이스 | 미니 USB 무선 2.0/4.0 |
| 힘 | 5V/1A 직결 전원 어댑터 |
| 충전 어댑터 | 대기 충전/AC 어댑터 |
| 셀프 체크 | 용지 없음 / 전력 부족 / 덮개 열림 |
| 블랙 마크 테스트 | 지원됨 |
| 명령어 | ESC/POS는 주문 세트와 호환됩니다. |
| 기본 부속품 | 장기 보존 가능 용지, AC 어댑터 |
| 선택 사양 액세서리 | 가죽 코트 |
제품 소개
BLUETOOTHPRINTER
DETAILED ANALYSIS
PRODUCT DISPLAY
LABEL MAKER
기다릴 필요 없이 바로 인쇄할 수 있어서 정말 좋습니다. 전원을 켜자마자 인쇄가 가능해요.
PRINTING EFFECT DISPLAY
SHELF LABEL/CASHIER RECEIPT
BLUETOOTH CONNECTION
CONNECTABLE OPERATING
SYSTEM
ISO ANDROID APPLE
SUPERIORITY
NO INK IS NEEDED
NO TONER IS NEEDED
광저우시 톈허구 톈허로 518번지 1820호