Ricerca e sviluppo, produzione e assistenza integrate | Produttore OEM di stampanti termiche per clienti globali
La MP-80L è una soluzione di stampa portatile e affidabile, che supporta formati carta da 30 a 80 mm di larghezza. È dotata di una batteria ricaricabile da 2000 mAh, connettività Bluetooth/Type-C, una velocità di stampa di 50-80 mm/s e una risoluzione di 203 dpi. Con un peso di soli 174,5 g, offre una lunga durata della batteria, prestazioni stabili e una facile trasportabilità, ideale per il settore della ristorazione da asporto, della logistica, della vendita al dettaglio e dei punti vendita mobili. Certificata CE e RoHS, garantisce un'affidabilità elevata per gli utenti di tutto il mondo.
Specifiche del prodotto
| Metodo di stampa | Stampante per etichette (stampante per scontrini) |
| Larghezza della carta | 80 mm |
| Larghezza di stampa | 30-72 mm |
| Peso (g) | 350 g |
| Diametro massimo del rotolo di carta | Ricevuta termica da 50 mm |
| Punto per riga | 384 punti/linea |
| Velocità di stampa | 70 mm/s |
| tempo del ciclo di vita | 50 km (densità di stampa inferiore al 12,5%) / 100 milioni di impulsi |
| Supporto testuale e grafico | Inglese, figura, simbolo, cinese, grafico, curva, icona pre-memorizzata, codice a barre |
| Passo dei punti (risoluzione) | 203 DPI/8 punti/mm |
| Interfaccia | Mini USB wireless 2.0/4.0 |
| Energia | Adattatore di alimentazione diretta 5V/1A |
| Adattatore di ricarica | Ricarica in modalità standby / Adattatore CA |
| Autovalutazione | Senza carta / bassa potenza / coperchio aperto |
| Test del segno nero | Supportato |
| Comandi | Compatibile con ESC/POS e set di ordini |
| Accessori standard | Carta conservabile a lungo termine, adattatore CA |
| Accessori opzionali | Cappotto di pelle |
Introduzione del prodotto
BLUETOOTHPRINTER
DETAILED ANALYSIS
PRODUCT DISPLAY
LABEL MAKER
Meraviglioso senza aspettare. Puoi stampare quando lo accendi.
PRINTING EFFECT DISPLAY
SHELF LABEL/CASHIER RECEIPT
BLUETOOTH CONNECTION
CONNECTABLE OPERATING
SYSTEM
ISO ANDROID APPLE
SUPERIORITY
NO INK IS NEEDED
NO TONER IS NEEDED
Stanza 1820, n. 518 Tianhe Road, distretto di Tianhe, città di Guangzhou