Комплексные исследования и разработки, производство и сервисное обслуживание | OEM-производитель термопринтеров для глобальных клиентов
MP-80L — это портативное и надежное решение для печати на выезде, поддерживающее ширину бумаги 30-80 мм. Оно оснащено перезаряжаемой батареей емкостью 2000 мАч, возможностью подключения по Bluetooth/Type-C, скоростью печати 50-80 мм/с и разрешением 203 dpi. Вес устройства составляет всего 174,5 г, что обеспечивает длительное время автономной работы, стабильную работу и удобство переноски — идеально подходит для предприятий общественного питания, логистики, розничной торговли и мобильных POS-терминалов. Сертифицировано по стандартам CE и ROHS, что гарантирует надежное качество для пользователей по всему миру.
Технические характеристики изделия
| Способ печати | Принтер этикеток (принтер чеков) |
| ширина бумаги | 80 мм |
| Ширина печати | 30-72 мм |
| Вес (г) | 350 г |
| Максимальный диаметр рулона бумаги | 50-мм термочек |
| Точки на строку | 384 точки/линия |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| время жизненного цикла | 50 км (плотность печати менее 12,5%) / 100 миллионов импульсов |
| Текстовая и графическая поддержка | Английский, рисунок, символ, китайский, график, кривая, предварительно сохраненный значок, штрихкод |
| Шаг точки (разрешение) | 203 DPI/8 точек/мм |
| Интерфейс | Мини-USB беспроводной 2.0/4.0 |
| Власть | Адаптер питания прямого подключения 5 В/1 А |
| адаптер для зарядки | Зарядка в режиме ожидания / Адаптер переменного тока |
| Самопроверка | Без бумаги / низкий уровень заряда / открытая крышка |
| Тест на черную метку | Поддерживается |
| Команды | ESC/POS совместим с наборами заказов |
| Стандартные аксессуары | Бумага, пригодная для длительного хранения, адаптер переменного тока |
| Дополнительные аксессуары | Кожаное пальто |
Введение в продукт
BLUETOOTHPRINTER
DETAILED ANALYSIS
PRODUCT DISPLAY
LABEL MAKER
Прекрасно работает без ожидания. Печать начинается сразу после включения.
PRINTING EFFECT DISPLAY
SHELF LABEL/CASHIER RECEIPT
BLUETOOTH CONNECTION
CONNECTABLE OPERATING
SYSTEM
ISO ANDROID APPLE
SUPERIORITY
NO INK IS NEEDED
NO TONER IS NEEDED
Комната 1820, ул. Тяньхэ, 518, район Тяньхэ, город Гуанчжоу.