P&D, Fabricação e Serviços Integrados | Fabricante de Impressoras Térmicas OEM para Clientes Globais
A MP-80L é uma solução de impressão portátil e confiável para uso no local, compatível com larguras de papel de 30 a 80 mm. Possui bateria recarregável de 2000 mAh, conectividade Bluetooth/Tipo C, velocidade de impressão de 50 a 80 mm/s e resolução de 203 dpi. Pesando apenas 174,5 g, oferece longa duração da bateria, desempenho estável e fácil portabilidade — ideal para serviços de entrega, logística, varejo e pontos de venda móveis. Com certificação CE e RoHS, garante qualidade confiável para usuários em todo o mundo.
Especificações do produto
| Método de impressão | Impressora de etiquetas (Impressora de recibos) |
| Largura do papel | 80 mm |
| Largura de impressão | 30-72mm |
| Peso (g) | 350g |
| Diâmetro máximo do rolo de papel | recibo térmico de 50 mm |
| Ponto por linha | 384 pontos/linha |
| Velocidade de impressão | 70 mm/s |
| Tempo do ciclo de vida | 50 km (densidade de impressão inferior a 12,5%) / 100 milhões de pulsos |
| Suporte de texto e gráfico | Inglês, figura, símbolo, chinês, gráfico, curva, ícone pré-armazenado, código de barras |
| Distância entre pontos (resolução) | 203 DPI/8 pontos/mm |
| Interface | Mini USB sem fio 2.0/4.0 |
| Poder | Adaptador de alimentação direta 5V/1A |
| Adaptador de recarga | Recarga em modo de espera / Adaptador CA |
| Autoverificação | Sem papel / baixa potência / tampa aberta |
| Teste de marca preta | Apoiado |
| Comandos | ESC/POS compatível com conjuntos de pedidos |
| Acessórios padrão | Papel com durabilidade prolongada, adaptador CA |
| Acessórios opcionais | Casaco de couro |
Apresentação do produto
BLUETOOTHPRINTER
DETAILED ANALYSIS
PRODUCT DISPLAY
LABEL MAKER
Maravilhoso sem espera. Você pode imprimir assim que ligar.
PRINTING EFFECT DISPLAY
SHELF LABEL/CASHIER RECEIPT
BLUETOOTH CONNECTION
CONNECTABLE OPERATING
SYSTEM
ISO ANDROID APPLE
SUPERIORITY
NO INK IS NEEDED
NO TONER IS NEEDED
Sala 1820, nº 518, Rua Tianhe, Distrito de Tianhe, Cidade de Guangzhou