Der MP-80L ist eine mobile und zuverlässige Drucklösung für den mobilen Einsatz und unterstützt Papierbreiten von 30 bis 80 mm. Er verfügt über einen 2000-mAh-Akku, Bluetooth- und USB-C-Anschluss, eine Druckgeschwindigkeit von 50–80 mm/s und eine Auflösung von 203 dpi. Mit einem Gewicht von nur 174,5 g bietet er eine lange Akkulaufzeit, stabile Leistung und ist leicht zu transportieren – ideal für Take-away, Logistik, Einzelhandel und mobile Kassensysteme. Die CE- und RoHS-Zertifizierung garantiert zuverlässige Qualität für Anwender weltweit.
Produktspezifikationen
| Druckverfahren | Etikettendrucker (Belegdrucker) |
| Papierbreite | 80 mm |
| Druckbreite | 30-72 mm |
| Gewicht (g) | 350 g |
| Maximaler Durchmesser der Papierrolle | 50-mm-Thermoquittung |
| Punkt pro Zeile | 384 Punkte/Zeile |
| Druckgeschwindigkeit | 70 mm/s |
| Lebenszykluszeit | 50 km (Druckdichte unter 12,5 %) / 100 Millionen Impulse |
| Text- und Grafikunterstützung | Englisch, Abbildung, Symbol, Chinesisch, Grafik, Kurve, vordefiniertes Symbol, Barcode |
| Punktabstand (Auflösung) | 203 DPI/8 Punkte/mm |
| Schnittstelle | Mini-USB-Wireless 2.0/4.0 |
| Leistung | Direktanschluss-Netzteil 5V/1A |
| Ladeadapter | Standby-Ladefunktion / Netzteil |
| Selbstprüfung | Ohne Papier / geringer Stromverbrauch / Abdeckung offen |
| Test auf schwarze Flecken | Unterstützt |
| Befehle | ESC/POS-kompatibel mit Bestellsets |
| Standardzubehör | Langzeitkonservierbares Papier, Netzteil |
| Optionales Zubehör | Ledermantel |
Produkteinführung
BLUETOOTHPRINTER
DETAILED ANALYSIS
PRODUCT DISPLAY
LABEL MAKER
Wunderbar ohne Wartezeit. Sie können drucken, sobald Sie es einschalten.
PRINTING EFFECT DISPLAY
SHELF LABEL/CASHIER RECEIPT
BLUETOOTH CONNECTION
CONNECTABLE OPERATING
SYSTEM
ISO ANDROID APPLE
SUPERIORITY
NO INK IS NEEDED
NO TONER IS NEEDED
Zimmer 1820, Nr. 518 Tianhe Straße, Bezirk Tianhe, Stadt Guangzhou