MP-58C1은 소매, 물류 및 모바일 서비스에 이상적인 소형 휴대용 감열식 영수증 프린터입니다. 잉크나 토너 없이 선명하고 빠른 인쇄를 제공하며, USB/블루투스 연결 및 ESC/POS 명령을 지원하여 POS 시스템 및 모바일 장치와 원활하게 통합되어 유지 보수가 간편합니다.
제품 사양
| 치수 | 109*80*48mm |
| 무게 | 172.3g(종이롤 제외) |
| 인쇄 방식 | 열전사 도트 라인 인쇄 |
| 해결 | 203dpi, 6도트/mm |
| 인쇄 속도 | 50~80mm/s |
| 유효 인쇄 폭 | 48mm |
| 인터페이스 | 블루투스, USB(선택 사항) |
| 추천 논문 | FD210,PD150R,PD160R |
| 종이의 너비 | 58mm |
| 종이 두께 | 60–75μm |
| 종이롤의 지름 | ≤40mm |
| 종이 설치 | 간편한 로딩 메커니즘 |
| 1D | *UPC-A,UPC-E,EAN8,EAN13,CODE39,ITF, |
| 2D | CUBE BAR,CODE128,CODE93* |
| 충전 전류 | QR 코드 |
| 어댑터 | 최대 5V 1A |
| 배터리 | 컴퓨터 USB: 5V 500mA (최대) |
| 인쇄 수명 | 2000mAh/3.7V 충전식 리튬 이온 배터리 |
제품 소개
고품질PRINTING
모바일/PC 편집이 지원됩니다.
크기: 109*80*48mm
무게: 172.3g (종이롤 제외)
인터페이스: 블루투스, USB(선택 사항) 인터페이스:
DETAILPRESENTATION
PRODUCT DISPLAY
HD STABILITY
PRINT WITHOUT WORRY
PACKING LIST
광저우시 톈허구 톈허로 518번지 1820호