Комплексные исследования и разработки, производство и сервисное обслуживание | OEM-производитель термопринтеров для глобальных клиентов
MP-58C1 — это компактный портативный термопринтер чеков, идеально подходящий для розничной торговли, логистики и мобильных сервисов. Он обеспечивает четкую и быструю печать без чернил или тонера, поддерживает подключение по USB/Bluetooth и команды ESC/POS, легко интегрируется с POS-системами и мобильными устройствами, что обеспечивает простоту обслуживания.
Технические характеристики изделия
| Размеры | 109*80*48 мм |
| Масса | 172,3 г (без бумажного рулона) |
| Способ печати | Термопечать точечных линий |
| Разрешение | 203 dpi, 6 точек/мм |
| Скорость печати | 50–80 мм/с |
| Допустимая ширина печати | 48 мм |
| Интерфейс | Bluetooth, USB (опционально) |
| Рекомендуемая бумага | FD210,PD150R,PD160R |
| Ширина бумаги | 58 мм |
| Толщина бумаги | 60–75 мкм |
| Диаметр рулона бумаги | ≤40 мм |
| бумажная инсталляция | Простой механизм загрузки |
| 1D | *UPC-A,UPC-E,EAN8,EAN13,CODE39,ITF, |
| 2D | CUBE BAR,CODE128,CODE93* |
| Ток заряда | QR-код |
| Адаптер | Макс. 5 В 1 А |
| Батарея | USB-порт компьютера: 5 В 500 мА (макс.) |
| Жизнь печатного текста | Перезаряжаемая литий-ионная батарея емкостью 2000 мАч/3,7 В |
Введение в продукт
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВОPRINTING
Поддерживается редактирование с мобильных устройств и ПК.
Размеры: 109*80*48 мм
Вес: 172,3 г (без бумажного рулона)
Интерфейс: Bluetooth, USB (опционально)
DETAILPRESENTATION
PRODUCT DISPLAY
HD STABILITY
PRINT WITHOUT WORRY
PACKING LIST
Комната 1820, ул. Тяньхэ, 518, район Тяньхэ, город Гуанчжоу.