Ricerca e sviluppo, produzione e assistenza integrate | Produttore OEM di stampanti termiche per clienti globali
La MP-58C1 è una stampante termica per scontrini compatta e portatile, ideale per il settore della vendita al dettaglio, della logistica e dei servizi mobili. Offre stampe nitide e veloci senza inchiostro né toner, supporta la connettività USB/Bluetooth e i comandi ESC/POS, integrandosi perfettamente con i sistemi POS e i dispositivi mobili per un funzionamento a bassa manutenzione.
Specifiche del prodotto
| Dimensioni | 109*80*48 mm |
| Peso | 172,3 g (senza rotolo di carta) |
| Metodo di stampa | Stampa termica a punti |
| Risoluzione | 203 dpi, 6 punti/mm |
| Velocità di stampa | 50–80 mm/s |
| Larghezza di stampa valida | 48 mm |
| Interfaccia | Bluetooth, USB (opzionale) |
| Articolo consigliato | FD210,PD150R,PD160R |
| Larghezza della carta | 58 mm |
| Spessore della carta | 60–75μm |
| Diametro del rotolo di carta | ≤40mm |
| Installazione della carta | Meccanismo di caricamento semplificato |
| 1D | *UPC-A,UPC-E,EAN8,EAN13,CODE39,ITF, |
| 2D | CUBE BAR,CODE128,CODE93* |
| Corrente di carica | codice QR |
| Adattatore | Max. 5V 1A |
| Batteria | Computer USB: 5V 500mA Max |
| Vita di stampa | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 2000 mAh/3,7 V |
Introduzione del prodotto
ALTA QUALITÀPRINTING
È supportata la modifica da dispositivi mobili/PC.
Dimensioni: 109*80*48 mm
Peso: 172,3 g (senza rotolo di carta)
Interfaccia: Bluetooth, USB (opzionale) Interfaccia:
DETAILPRESENTATION
PRODUCT DISPLAY
HD STABILITY
PRINT WITHOUT WORRY
PACKING LIST
Stanza 1820, n. 518 Tianhe Road, distretto di Tianhe, città di Guangzhou