P&D, Fabricação e Serviços Integrados | Fabricante de Impressoras Térmicas OEM para Clientes Globais
A MP-58C1 é uma impressora térmica de recibos compacta e portátil, ideal para o varejo, logística e serviços móveis. Ela oferece impressões nítidas e rápidas sem tinta ou toner, com conectividade USB/Bluetooth e comandos ESC/POS, integrando-se perfeitamente a sistemas de PDV e dispositivos móveis para uma operação de baixa manutenção.
Especificações do produto
| Dimensões | 109*80*48mm |
| Peso | 172,3g (sem o rolo de papel) |
| Método de impressão | Impressão térmica de pontos e linhas |
| Resolução | 203 dpi, 6 pontos/mm |
| Velocidade de impressão | 50–80 mm/s |
| Largura de impressão válida | 48 mm |
| Interface | Bluetooth, USB (opcional) |
| Artigo recomendado | FD210,PD150R,PD160R |
| Largura do papel | 58 mm |
| Espessura do papel | 60–75 μm |
| Diâmetro do rolo de papel | ≤40mm |
| Instalação de papel | Mecanismo de carregamento fácil |
| 1D | *UPC-A,UPC-E,EAN8,EAN13,CODE39,ITF, |
| 2D | CUBE BAR,CODE128,CODE93* |
| Corrente de carga | Código QR |
| Adaptador | Máx. 5V 1A |
| Bateria | USB para computador: 5V 500MA máx. |
| Vida impressa | Bateria recarregável de íon-lítio de 2000mAh/3,7V |
Apresentação do produto
ALTA QUALIDADEPRINTING
É possível editar em dispositivos móveis/PCs.
Dimensões: 109*80*48mm
Peso: 172,3g (sem o rolo de papel)
Interface: Bluetooth, USB (opcional)
DETAILPRESENTATION
PRODUCT DISPLAY
HD STABILITY
PRINT WITHOUT WORRY
PACKING LIST
Sala 1820, nº 518, Rua Tianhe, Distrito de Tianhe, Cidade de Guangzhou