Der MP-58C1 ist ein kompakter, tragbarer Thermobondrucker, ideal für Einzelhandel, Logistik und mobile Dienstleistungen. Er liefert gestochen scharfe, schnelle Ausdrucke ohne Tinte oder Toner, unterstützt USB-/Bluetooth-Konnektivität und ESC-/POS-Befehle und lässt sich nahtlos in Kassensysteme und mobile Geräte integrieren – für einen wartungsarmen Betrieb.
Produktspezifikationen
| Abmessungen | 109*80*48mm |
| Gewicht | 172,3 g (ohne Papierrolle) |
| Druckverfahren | Thermischer Punktliniendruck |
| Auflösung | 203 dpi, 6 Punkte/mm |
| Druckgeschwindigkeit | 50–80 mm/s |
| Gültige Druckbreite | 48 mm |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB (optional) |
| Empfohlene Veröffentlichung | FD210,PD150R,PD160R |
| Papierbreite | 58 mm |
| Dicke des Papiers | 60–75 μm |
| Durchmesser der Papierrolle | ≤40 mm |
| Papierinstallation | Einfacher Lademechanismus |
| 1D | *UPC-A,UPC-E,EAN8,EAN13,CODE39,ITF, |
| 2D | CUBE BAR,CODE128,CODE93* |
| Stromstärke | QR-Code |
| Adapter | Max. 5 V 1 A |
| Batterie | Computer-USB: 5 V, max. 500 mA |
| Druckleben | 2000mAh/3,7V wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku |
Produkteinführung
HOHE QUALITÄTPRINTING
Bearbeitung auf Mobilgeräten/PCs wird unterstützt
Abmessungen: 109 x 80 x 48 mm
Gewicht: 172,3 g (ohne Papierrolle)
Schnittstelle: Bluetooth, USB (optional)
DETAILPRESENTATION
PRODUCT DISPLAY
HD STABILITY
PRINT WITHOUT WORRY
PACKING LIST
Zimmer 1820, Nr. 518 Tianhe Straße, Bezirk Tianhe, Stadt Guangzhou