Recherche et développement intégrée, fabrication et service | Fabricant d'imprimantes thermiques pour clients internationaux
L'imprimante thermique de reçus MP-58C1 est compacte et portable, idéale pour le commerce de détail, la logistique et les services mobiles. Elle offre des impressions nettes et rapides sans encre ni toner, et prend en charge la connectivité USB/Bluetooth et les commandes ESC/POS. Elle s'intègre parfaitement aux systèmes de point de vente et aux appareils mobiles pour un fonctionnement nécessitant peu de maintenance.
Spécifications du produit
| Dimensions | 109*80*48 mm |
| Poids | 172,3 g (sans rouleau de papier) |
| Méthode d'impression | Impression thermique par points |
| Résolution | 203 ppp, 6 points/mm |
| vitesse d'impression | 50–80 mm/s |
| Largeur d'impression valide | 48 mm |
| Interface | Bluetooth, USB (en option) |
| Article recommandé | FD210,PD150R,PD160R |
| Largeur du papier | 58 mm |
| Épaisseur du papier | 60–75 μm |
| Diamètre du rouleau de papier | ≤40 mm |
| Installation de papier | mécanisme de chargement facile |
| 1D | *UPC-A,UPC-E,EAN8,EAN13,CODE39,ITF, |
| 2D | CUBE BAR,CODE128,CODE93* |
| Courant de charge | code QR |
| Adaptateur | Max. 5V 1A |
| Batterie | USB pour ordinateur : 5 V 500 mA max. |
| Vie imprimée | Batterie lithium-ion rechargeable 2000 mAh/3,7 V |
Présentation du produit
HAUTE QUALITÉPRINTING
L'édition sur mobile/PC est prise en charge
Dimensions : 109*80*48 mm
Poids : 172,3 g (sans rouleau de papier)
Interface : Bluetooth, USB (en option)
DETAILPRESENTATION
PRODUCT DISPLAY
HD STABILITY
PRINT WITHOUT WORRY
PACKING LIST
Chambre 1820, n° 518, rue Tianhe, district de Tianhe, ville de Guangzhou