MP-58C2는 소형 휴대용 감열식 영수증 프린터로, 택배 기사, 노점상, 소규모 소매점 등에 적합합니다. 잉크 없이 선명한 영수증을 출력하며, USB/블루투스 및 ESC/POS 명령을 지원하고, 모바일 기기와 완벽하게 연동되어 언제 어디서든 간편하게 사용할 수 있습니다.
제품 사양
| 치수 | 109*80*48mm |
| 무게 | 172.3g (종이롤 제외) |
| 인쇄 방식 | 열전사 도트 라인 인쇄 |
| 해결 | 203dpi, 8도트/mm |
| 인쇄 속도 | 50~80mm/s |
| 유효 인쇄 폭 | 48mm |
| 인터페이스 | 블루투스, USB(선택 사항) |
| 추천 논문 | FD210,PD150R,PD160R |
| 종이의 너비 | 58mm |
| 종이 두께 | 60-75μm |
| 종이롤의 지름 | ≤40mm |
| 종이 설치 | 간편한 로딩 메커니즘 |
| 1D | "UPC-A,UPC-E,EAN8, EAN13, CODE39, ITF, |
| 2D | CODEBAR,CODE128,CODE93" |
| 충전 전류 | QR 코드 |
| 어댑터: 최대 5V 1A | |
| 배터리 | 컴퓨터 USB: 5V 500mA (최대) |
| 인쇄 수명 | 2000mAh/3.7V 충전식 리튬 이온 배터리 |
제품 소개
열 수신기PRINTER
컴퓨터, iOS, 안드로이드 원클릭 인쇄
PRODUCT DETAIL DRAWING
DETAIL DESCRIPTION
PRODUCT PICTURE
MULTIFACETED PRESENTATION
THE VERSATILITYDOESN'T STOP THERE
PACKING LIST
PRINTER, DATA CABLE...
광저우시 톈허구 톈허로 518번지 1820호