Der MP-58C2 ist ein kompakter, tragbarer Thermobondrucker, ideal für Kurierdienste, Straßenhändler und kleine Einzelhändler. Er druckt klare Belege ohne Tinte, unterstützt USB/Bluetooth- und ESC/POS-Befehle und lässt sich nahtlos in mobile Geräte integrieren – für eine problemlose Bedienung unterwegs.
Produktspezifikationen
| Abmessungen | 109*80*48mm |
| Gewicht | 172,3 g (ohne Papierrolle) |
| Druckverfahren | Thermischer Punktliniendruck |
| Auflösung | 203 dpi, 8 Punkte/mm |
| Druckgeschwindigkeit | 50–80 mm/s |
| Gültige Druckbreite | 48 mm |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB (optional) |
| Empfohlene Veröffentlichung | FD210,PD150R,PD160R |
| Papierbreite | 58 mm |
| Dicke des Papiers | 60-75 μm |
| Durchmesser der Papierrolle | ≤40 mm |
| Papierinstallation | Einfacher Lademechanismus |
| 1D | "UPC-A,UPC-E,EAN8, EAN13, CODE39, ITF, |
| 2D | CODEBAR,CODE128,CODE93" |
| Stromstärke | QR-Code |
| Adapter: Max. 5 V 1 A | |
| Batterie | Computer-USB: 5 V, 500 mA (maximal) |
| Druckleben | 2000mAh/ 3,7V wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku |
Produkteinführung
THERMALQUITTUNGPRINTER
Computer, iOS, Android: Drucken mit einem Klick
PRODUCT DETAIL DRAWING
DETAIL DESCRIPTION
PRODUCT PICTURE
MULTIFACETED PRESENTATION
THE VERSATILITYDOESN'T STOP THERE
PACKING LIST
PRINTER, DATA CABLE...
Zimmer 1820, Nr. 518 Tianhe Straße, Bezirk Tianhe, Stadt Guangzhou