Комплексные исследования и разработки, производство и сервисное обслуживание | OEM-производитель термопринтеров для глобальных клиентов
MP-58C2 — это компактный портативный термопринтер чеков, идеально подходящий для курьеров, уличных торговцев и небольших розничных магазинов. Он печатает четкие чеки без чернил, поддерживает команды USB/Bluetooth и ESC/POS, а также легко интегрируется с мобильными устройствами для удобной работы в дороге.
Технические характеристики изделия
| Размеры | 109*80*48 мм |
| Масса | 172,3 г (без бумажного рулона) |
| Способ печати | Термопечать точечных линий |
| Разрешение | 203 dpi, 8 точек/мм |
| Скорость печати | 50–80 мм/с |
| Допустимая ширина печати | 48 мм |
| Интерфейс | Bluetooth, USB (опционально) |
| Рекомендуемая бумага | FD210,PD150R,PD160R |
| Ширина бумаги | 58 мм |
| Толщина бумаги | 60-75 мкм |
| Диаметр рулона бумаги | ≤40 мм |
| бумажная инсталляция | Простой механизм загрузки |
| 1D | "UPC-A,UPC-E,EAN8, EAN13, CODE39, ITF, |
| 2D | CODEBAR,CODE128,CODE93" |
| Ток заряда | QR-код |
| Адаптер: Макс. 5 В 1 А | |
| Батарея | USB-порт компьютера: 5 В 500 мА (макс.) |
| Жизнь печатного текста | Литий-ионный аккумулятор емкостью 2000 мАч/3,7 В. |
Введение в продукт
ТЕРМОЧЕКPRINTER
Компьютер, iOS, Android. Печать в один клик.
PRODUCT DETAIL DRAWING
DETAIL DESCRIPTION
PRODUCT PICTURE
MULTIFACETED PRESENTATION
THE VERSATILITYDOESN'T STOP THERE
PACKING LIST
PRINTER, DATA CABLE...
Комната 1820, ул. Тяньхэ, 518, район Тяньхэ, город Гуанчжоу.