Recherche et développement intégrée, fabrication et service | Fabricant d'imprimantes thermiques pour clients internationaux
L'imprimante thermique de reçus MP-58C2 est compacte et portable, idéale pour les coursiers, les vendeurs ambulants et les petits commerçants. Elle imprime des reçus nets sans encre, prend en charge les commandes USB/Bluetooth et ESC/POS, et s'intègre parfaitement aux appareils mobiles pour une utilisation simple et nomade.
Spécifications du produit
| Dimensions | 109*80*48 mm |
| Poids | 172,3 g (sans rouleau de papier) |
| Méthode d'impression | Impression thermique par points |
| Résolution | 203 ppp, 8 points/mm |
| vitesse d'impression | 50~80 mm/s |
| Largeur d'impression valide | 48 mm |
| Interface | Bluetooth, USB (en option) |
| Article recommandé | FD210,PD150R,PD160R |
| Largeur du papier | 58 mm |
| Épaisseur du papier | 60-75 μm |
| Diamètre du rouleau de papier | ≤40 mm |
| Installation de papier | mécanisme de chargement facile |
| 1D | "UPC-A,UPC-E,EAN8, EAN13, CODE39, ITF, |
| 2D | CODEBAR,CODE128,CODE93" |
| Courant de charge | code QR |
| Adaptateur : Max. 5 V 1 A | |
| Batterie | USB de l'ordinateur : 5 V 500 mA max. |
| Vie imprimée | Batterie lithium-ion rechargeable 2000 mAh / 3,7 V |
Présentation du produit
REÇU THERMIQUEPRINTER
Ordinateur, iOS, Android Impression en un clic
PRODUCT DETAIL DRAWING
DETAIL DESCRIPTION
PRODUCT PICTURE
MULTIFACETED PRESENTATION
THE VERSATILITYDOESN'T STOP THERE
PACKING LIST
PRINTER, DATA CABLE...
Chambre 1820, n° 518, rue Tianhe, district de Tianhe, ville de Guangzhou