Ricerca e sviluppo, produzione e assistenza integrate | Produttore OEM di stampanti termiche per clienti globali
La MP-58C2 è una stampante termica per scontrini compatta e portatile, ideale per corrieri, venditori ambulanti e piccoli negozi. Stampa scontrini nitidi senza inchiostro, supporta i comandi USB/Bluetooth e ESC/POS e si integra perfettamente con i dispositivi mobili per un utilizzo semplice e pratico anche in movimento.
Specifiche del prodotto
| Dimensioni | 109*80*48 mm |
| Peso | 172,3 g (senza rotolo di carta) |
| Metodo di stampa | Stampa termica a punti |
| Risoluzione | 203 dpi, 8 punti/mm |
| Velocità di stampa | 50~80 mm/s |
| Larghezza di stampa valida | 48 mm |
| Interfaccia | Bluetooth, USB (opzionale) |
| Articolo consigliato | FD210,PD150R,PD160R |
| Larghezza della carta | 58 mm |
| Spessore della carta | 60-75 μm |
| Diametro del rotolo di carta | ≤40mm |
| Installazione della carta | Meccanismo di caricamento semplificato |
| 1D | "UPC-A,UPC-E,EAN8, EAN13, CODE39, ITF, |
| 2D | CODEBAR,CODE128,CODE93" |
| Corrente di carica | codice QR |
| Adattatore: max. 5V 1A | |
| Batteria | Porta USB del computer: 5V 500mA max. |
| Vita di stampa | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 2000 mAh/3,7 V |
Introduzione del prodotto
RICEVUTA TERMICAPRINTER
Stampa con un clic su computer, iOS e Android.
PRODUCT DETAIL DRAWING
DETAIL DESCRIPTION
PRODUCT PICTURE
MULTIFACETED PRESENTATION
THE VERSATILITYDOESN'T STOP THERE
PACKING LIST
PRINTER, DATA CABLE...
Stanza 1820, n. 518 Tianhe Road, distretto di Tianhe, città di Guangzhou