I+D, fabricación y servicio integrados | Fabricante de impresoras térmicas para clientes globales
La MP-58C2 es una impresora térmica de recibos compacta y portátil, ideal para mensajeros, vendedores ambulantes y pequeños comercios. Imprime recibos nítidos sin tinta, es compatible con USB/Bluetooth y comandos ESC/POS, y se integra a la perfección con dispositivos móviles para un funcionamiento sencillo y práctico en cualquier lugar.
Especificaciones del producto
| Dimensiones | 109*80*48 mm |
| Peso | 172,3 g (sin rollo de papel) |
| Método de impresión | Impresión térmica de líneas de puntos |
| Resolución | 203 ppp, 8 puntos/mm |
| Velocidad de impresión | 50~80 mm/s |
| Ancho de impresión válido | 48 mm |
| Interfaz | Bluetooth, USB (opcional) |
| Artículo recomendado | FD210,PD150R,PD160R |
| Ancho del papel | 58 mm |
| Grosor del papel | 60-75 μm |
| Diámetro del rollo de papel | ≤40 mm |
| Instalación de papel | Mecanismo de carga fácil |
| 1D | "UPC-A,UPC-E,EAN8, EAN13, CODE39, ITF, |
| 2D | CODEBAR,CODE128,CODE93" |
| Corriente de carga | Código QR |
| Adaptador: Máx. 5V 1A | |
| Batería | Puerto USB del ordenador: 5 V 500 mA máx. |
| Vida de impresión | Batería recargable de iones de litio de 2000 mAh/3,7 V |
Introducción del producto
RECIBO TÉRMICOPRINTER
Computadora, iOS, Android Impresión con un solo clic
PRODUCT DETAIL DRAWING
DETAIL DESCRIPTION
PRODUCT PICTURE
MULTIFACETED PRESENTATION
THE VERSATILITYDOESN'T STOP THERE
PACKING LIST
PRINTER, DATA CABLE...
Habitación 1820, nº 518, calle Tianhe, distrito de Tianhe, ciudad de Guangzhou.