P&D, Fabricação e Serviços Integrados | Fabricante de Impressoras Térmicas OEM para Clientes Globais
A MP-58C2 é uma impressora térmica de recibos compacta e portátil, ideal para entregadores, vendedores ambulantes e pequenos varejistas. Ela imprime recibos nítidos sem tinta, suporta comandos USB/Bluetooth e ESC/POS e integra-se perfeitamente com dispositivos móveis para uma operação descomplicada em qualquer lugar.
Especificações do produto
| Dimensões | 109*80*48mm |
| Peso | 172,3g (sem rolo de papel) |
| Método de impressão | Impressão térmica de pontos e linhas |
| Resolução | 203 dpi, 8 pontos/mm |
| Velocidade de impressão | 50~80 mm/s |
| Largura de impressão válida | 48 mm |
| Interface | Bluetooth, USB (opcional) |
| Artigo recomendado | FD210,PD150R,PD160R |
| Largura do papel | 58 mm |
| Espessura do papel | 60-75 μm |
| Diâmetro do rolo de papel | ≤40mm |
| Instalação de papel | Mecanismo de carregamento fácil |
| 1D | "UPC-A,UPC-E,EAN8, EAN13, CODE39, ITF, |
| 2D | CODEBAR,CODE128,CODE93" |
| Corrente de carga | Código QR |
| Adaptador: Máx. 5V 1A | |
| Bateria | USB do computador: 5V 500MA máx. |
| Vida impressa | Bateria recarregável de íon-lítio de 2000 mAh/3,7 V |
Apresentação do produto
RECIBO TÉRMICOPRINTER
Computador, iOS, Android. Impressão com um clique.
PRODUCT DETAIL DRAWING
DETAIL DESCRIPTION
PRODUCT PICTURE
MULTIFACETED PRESENTATION
THE VERSATILITYDOESN'T STOP THERE
PACKING LIST
PRINTER, DATA CABLE...
Sala 1820, nº 518, Rua Tianhe, Distrito de Tianhe, Cidade de Guangzhou